|
  您所在的位置:  首页 > 公众互动

信件选登

关于宁东某铁路安全隐患的反映报告
  • 来信人:李广伟
  • 来信时间:2018-01-22
  • 诉求类型:
来信内容:宁东某铁路存在重大安全隐患,请联系18693051058,我提供照片与具体路段。
  • 宁夏交通运输厅
  • 回复时间:2018-01-22
回复内容:

尊敬的李广伟同学:

  您好!不知您所说的“某铁路”是哪部分铁路,如是轻轨请您向银川市政府反映,如是高铁请您向中国铁路总公司反映。

  感谢您的关注。

                             2018年1月22日

 

  • 友情链接

宁公网安备 64010602000124号

版权所有:宁夏回族自治区交通运输厅       
技术支持:宁夏交通信息监控中心
地址:宁夏银川市金凤区北京中路175号      
备案序号:宁ICP备05001231号-1 您是本站第     位访客