|
  您所在的位置:  首页 > 公众互动

信件选登

滨河新区高速收费站启用时间
  • 来信人:王正
  • 来信时间:2017-12-23
  • 诉求类型: 留言咨询
来信内容:每日往来于滨河新区,临河收费站出入口匝道较少,很不方便,滨河新区高速收费站何时启用?
  • 宁夏交通运输厅
  • 回复时间:2017-12-27
回复内容:

尊敬的王正先生:

  您好!滨河新区调整收费站将于2017年12月30日启用。

  感谢您对我们的信任。

            宁夏回族自治区交通运输厅

               2017年12月28日

  • 友情链接

备案序号:宁ICP备05001231号-1     版权所有:宁夏回族自治区交通运输厅
网站标识码:6400000034 联系方式:0951-6076711
宁公网安备64010602000124号        技术支持:宁夏交通信息监控中心
站点地图 地址:宁夏银川市金凤区北京中路175号

友情链接:沃里克网  狮心王网  我爱网  开朗网  网站地图