|
  您所在的位置:  首页 > 公众互动

信件选登

无人接电话
  • 来信人:高维娜
  • 来信时间:2017-12-22
  • 诉求类型: 网上投诉
来信内容:2017.12.22,周五下午播打吴忠分局红寺堡养护中心座机09535092169和吴忠分局路政电话09532028717,无人接听,本人有急事,但电话打不通。请问是否已经下班?为何不接?
  • 宁夏交通运输厅
  • 回复时间:2017-12-27
回复内容:

尊敬的高维娜女士:

  您好!针对您所反映的问题,我们进行了核实,应该是您拨打电话时工作人员临时不在,请您稍后再拨打。

  感谢您对我们的信任。

                          宁夏回族自治区交通运输厅

                             2017年12月28日

  • 友情链接

宁公网安备 64010602000124号

版权所有:宁夏回族自治区交通运输厅       
技术支持:宁夏交通信息监控中心
地址:宁夏银川市金凤区北京中路175号      
备案序号:宁ICP备05001231号-1 您是本站第     位访客