|
  您所在的位置:  首页 > 公众互动

信件选登

银川东方驾校不退学费
  • 来信人:刘璋
  • 来信时间:2017-12-22
  • 诉求类型: 网上投诉
来信内容:

本人于2017年5月去东方驾校办理退费登记,确定了退费的金额,并约定在2017年9月将退还的学费打到本人的银行卡里,现在已到年底退费杳无音信

一直联系的东方驾校工作人员的名单:东方主任13309588680  东方财务:18295076769主任一直说财务没上班  总校电话;6134222  推拖

望管理部门认真高效的协调处理,谢谢

  • 宁夏交通运输厅
  • 回复时间:2018-01-03
回复内容:

尊敬的刘璋先生:

  您好!您所反映的问题已转有关部门办理,请您关注后续回复。

          宁夏回族自治区交通运输厅

             2018年1月3日

  • 友情链接

宁公网安备 64010602000124号

版权所有:宁夏回族自治区交通运输厅       
技术支持:宁夏交通信息监控中心
地址:宁夏银川市金凤区北京中路175号      
备案序号:宁ICP备05001231号-1 您是本站第     位访客